Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Всякие полезности и приколюхи :)
xxmeowx

Спонсор сервера


Рейтинг: 198


Сообщений: 8


Спасибок: 38

Всем привет ребята

я хочу открыть эту тему а вот зачем, я когда играл на сервере и замечал что одмины или Vip не знают даже своих возможностей я все возможности которые есть у вип или одмина не буду вам перечислять а расскажу одну приколюху 

Крайней тема будет о большом чате вот например чтобы написать что-то в большой чат нужно написать

@текст но текст будет слевой стороны экрана а для того чтобы ваш текст был по середине экрана пишите так

@@текст я понимаю что это не значительно но может кто не знал 

Идем дальше некоторые те же одмины спрашивали как я пишу разноцветным текстом сейчас я вам раскрою в чем тут секрет.

Секрет заключается в том что перед @-нужно писать некоторые английские буквы 

Например: @@gGrucha(текст груша будет зеленым)  

Ну дальше вам я не буду писать как да почему напишу какие английские буквы и за какой они отвечают цвет 

m-розовый

c-желтый

b-темно-синий 

r-красный

i-оранжевый 

g-зеленый

Ну на этом все ребята я еше знаю много приколюшек если хотите чтобы и дальше я расказывал что-то полезное для игры на сервере кроме большого чата пишите мне в лс  вк или же мои личн сообщения на изи фраге с вами был киллер и вот на последок полезные бинды

cl_dynamiccrosshair 0 - уменьшает прицел до минимальных размеров проше говоря прицел становиться меньше.

bind "SPACE" "force_centerview" при нажатии прицел становится на центр экрана, что помогает точно определить уровень где находиться голова противника при прострелах.

 

bind "z" "stopsound" при нажатии все звуки, например такие как взрыв гранаты, радио тимейтов, выстрелов с авп моментально отключаются, что позволяет при этом услышать шаги противника.

bind ] "say /rankstats"-команда позволяет узнать подробную статистику на весь экран не только командой /rank 

gl_max_size 512 или 256-в соответствии с вашим пингом если у вас выше 50 ставьте 512 если ниже 256 ну и в чем суть это консольная команда позволяет вам улучшить ваш пинг и скорость передачи от того места где находится сам сервер до вашего дома

bind [ "say /top10"- Позволяет узнать топ людей на сервере

rate 30000- улучшает текстуры и саму графику

 

cl_righthand 1-  если честно не помню напишу позднее

Отредактировал: xxmeowx, 3 мая 2020 г, 13:21

CS1.6 О

xxmeowx

Спонсор сервера


Рейтинг: 198


Сообщений: 8


Спасибок: 38

Всем приятной игры с на сервисах cs-rulit ez-frag.ru :D

CS1.6 О

nicomp

Игрок


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Спасибо за инфу 58.png

nicomp

Игрок


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

хорошая статья, спасибо за бинды и настройки для чата. можете подсказать еще есть ли у вас на сайте здесь раздел с загрузками? Я хочу найти и скачать торрентом русскую версию кс 1.6 которая бы была заточена чисто под ваш сервер с предустановленными моделями и плагинами и с быстрым доступом из главного меню на ваш сервер

xxmeowx

Спонсор сервера


Рейтинг: 198


Сообщений: 8


Спасибок: 38

nicomp писал:

хорошая статья, спасибо за бинды и настройки для чата. можете подсказать еще есть ли у вас на сайте здесь раздел с загрузками? Я хочу найти и скачать торрентом русскую версию кс 1.6 которая бы была заточена чисто под ваш сервер с предустановленными моделями и плагинами и с быстрым доступом из главного меню на ваш сервер

Оброщяйся к модератарам сайта они ответят как я знаю найди группу ez-frag.ru вк и там в меню магазина будет купить стим аккаунт может это то что ты хочешь ?

CS1.6 О

Спасибо сказали: playingtheangel, ммф, Маленькая, gggrd, People
nicomp

Игрок


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Killer23 писал:
nicomp писал:

хорошая статья, спасибо за бинды и настройки для чата. можете подсказать еще есть ли у вас на сайте здесь раздел с загрузками? Я хочу найти и скачать торрентом русскую версию кс 1.6 которая бы была заточена чисто под ваш сервер с предустановленными моделями и плагинами и с быстрым доступом из главного меню на ваш сервер

Оброщяйся к модератарам сайта они ответят как я знаю найди группу ez-frag.ru вк и там в меню магазина будет купить стим аккаунт может это то что ты хочешь ?

Не, я не хочу качать официальные сборки кс 1.6, там ведь серверов в поиске толком нет и русский чат с никами не работает лучше нормальную пиратку 

Отредактировал: nicomp, 7 июля 2020 г, 22:14
Malay9

Игрок


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

nicomp писал:
Killer23 писал:
nicomp писал:

хорошая статья, спасибо за бинды и настройки для чата. можете подсказать еще есть ли у вас на сайте здесь раздел с загрузками? Я хочу найти и скачать торрентом русскую версию кс 1.6 которая бы была заточена чисто под ваш сервер с предустановленными моделями и плагинами и с быстрым доступом из главного меню на ваш сервер

Оброщяйся к модератарам сайта они ответят как я знаю найди группу ez-frag.ru вк и там в меню магазина будет купить стим аккаунт может это то что ты хочешь ?

Не, я не хочу качать официальные сборки кс 1.6, там ведь серверов в поиске толком нет и русский чат с никами не работает лучше нормальную пиратку 

Напиши ему вк 

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

{-ToK$!Ki}

Дата: 23 марта 2024 г, 09:28

Автор: LunaaX v potoke

биля хелп

Дата: 31 января 2024 г, 21:28

Автор: Shsbbsb Snnsnssn

На каком вы месте в топе

Дата: 15 января 2024 г, 16:14

Автор: LunaaaX DDD

- =Elite=-

Дата: 21 июля 2023 г, 17:30

Автор: iuda

Открыт набор в [DarkEvil] 12+

Дата: 21 июля 2023 г, 17:27

Автор: iuda